Предмет: Физика, автор: rpetracenko

очень нужно помогите ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sasha44440
1
1) 2,2м=22.00м^3
72км/ч=20м/с
21см=0,21м
0,07МДж=70000Дж
2)не поняла
Автор ответа: veronika02562
1
1) 2,2м=22.00м 3 72км/ч=20м/с 21см=0,21м 0,07МДж=70000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: умняшка45
Предмет: Русский язык, автор: Ромчик4561
Предмет: Литература, автор: irusik1041
Предмет: Математика, автор: maksgordeev97owayf5