Предмет: Физика, автор: dimass2236

автомобиль за 1 мин 40 сек увеличил скорость от 18 км/ч до 36 км/ч.С каким ускорением двигался автомобиль​

Ответы

Автор ответа: ivanpomidoroa
0

Ответ:

ysgzyzbyzne,

Объяснение:

b,sg,bsy


dimass2236: спасибо, рад
Автор ответа: kazievaumida
0

Дано:

t=1мин 40с=100с

Vo=18км/ч

V=36мк/ч

Найти:а-?

Решенье:

Vo=18000м/3600с=5м/с

V=36000м/3600с=10м/с

a=V-Vo/t

a=10м/с5м/с/100с=0,05м/с во второй степени

Объяснение:

Зделайте рожалуйста как лучший ответ

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: решиур
Предмет: Русский язык, автор: kirillromanov2005
Предмет: Другие предметы, автор: antoxa266