Предмет: Физика, автор: Wiriw

Рассчитайте и изобразите на рисунке силу тяжести, действующую на: а)
человека массой 73 кг, б) футбольный мяч массой 450 г, в) ведро с
водой общей массой 15 кг

Ответы

Автор ответа: teddyeyeteddy
0

Ответ:

a. F=mg= 73×10= 730H

b. F=mg= 0.45×10=4.5H

в. F=mg= 15×10= 150H. при g=10м/с²

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: elf020206