Предмет: Физика,
автор: baranina1702
m1=0,3кг,m2=0,2кг,V1=5м/с, V2=0м/с,V=?
Пожалуйста, помогите решить задачу ,это очень срочно...Даю много баллов!!! И ставлю 5 звёзд.
условие вроде такое: шар массой 0,3 кг летит со скоростью 5 м/с и врезается в неподвижный шар массой 0,2 кг. И движутся вместе с некоторой скоростью . Найти эту скорость
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
..................................
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: okb070882
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: осень10
Предмет: Биология,
автор: lolili81
Предмет: Английский язык,
автор: AngelRedwill