Предмет: Физика, автор: galina21021376

Помогите пж длина 6, ширина 3,высота 3 ПОМОГИТЕ ПЖ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: browneva
1

V=6*3*3=54м2
m=1,3*54=70,2кг/м2
Автор ответа: annatkachenko0875
0

Ответ:

 {26ush}^{2}

Похожие вопросы