Предмет: Математика, автор: alexeymoroz9gmailcom

помогите пожалуйста решить задачи отдаю все баллы​

Приложения:

aruZh000n: привет, постараюсь решить. жди
aruZh000n: тебе уже ответили, извини за ожидание

Ответы

Автор ответа: dyexfnf
2

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№1

19,2 : 0,4 = 48 грн цена 1 кг колбасы

48 * 0,6= 28,8 грн нужно заплптить за 0,6 кг колбасы

36 : 48= 0,75 кг такой колбасы можно купить на 36 грн

№2

60 * 64,8 = 3888 грн цена 60 м ткани

3888 : 40= 97,2 грн стоит 1 м ткани, в котором 40м

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: vlad090821
Предмет: Математика, автор: Molo4ko1301