Предмет: Математика,
автор: Charrrrrli
Отец за 2/5 кг яблок заплатил 60 рублей . Сколько стоит 1 кг этих яблок?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
60÷2/5=60×5/2=150 р стоит 1кг яблок
ChristmasIQ2:
Жми значки удачи
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
60× 5/2= 30×5=150 (руб) - стоит 1 кг
Ответ: 150 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: джоржия
Предмет: Русский язык,
автор: Эми09
Предмет: Українська мова,
автор: Annet101
Предмет: Геометрия,
автор: nurayfarajullayeva
Предмет: Английский язык,
автор: усикан