Предмет: Математика, автор: Charrrrrli

Отец за 2/5 кг яблок заплатил 60 рублей . Сколько стоит 1 кг этих яблок?

Ответы

Автор ответа: ChristmasIQ2
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60÷2/5=60×5/2=150 р стоит 1кг яблок


ChristmasIQ2: Жми значки удачи
Автор ответа: minatut
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60× 5/2= 30×5=150 (руб) - стоит 1 кг

Ответ: 150 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Annet101