Предмет: Физика,
автор: стасик2000
на первом этаже здания барометр показывает 760 мм рт. ст. а на крыше - 758 мм рт. ст. определите высоту здания если средняя плотность воздуха составляет 1.23 кг/метр в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
Изменение давление на 1 мм.рт.ст. соответствует примерно 12 м
Значит 760-758=2
2*12=24 м
Значит 760-758=2
2*12=24 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: bulazovaamina47
Предмет: Биология,
автор: kotandpyosgjff
Предмет: Математика,
автор: rahimberlina79gulhan
Предмет: Химия,
автор: 4LASTAR
Предмет: Геометрия,
автор: Александра977