Предмет: Физика,
автор: dmitriuspevac
Тело движется по окружности за одну минуту она совершает 100 оборотов таким образом период обращения тела равен
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0.6
Объяснение:
Дано:
t=1 мин=60с.
n=100 оборотов
Найти
T-?
Решение
T=t/n
T=60с./100=0.6с.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: варюша102
Предмет: Русский язык,
автор: marishka7771981
Предмет: Алгебра,
автор: day44ad
Предмет: Русский язык,
автор: pisaychev29