Предмет: Математика,
автор: domcenkuzma
Купили 7 кг лука и 5 кг картофеля, заплатив за всю покупку 290 рублей. Сколько стоит 1 кг лука, если 1 кг картофеля стоит 16 рублей?
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
30
Пошаговое объяснение:
16*5=80(рублей)-сума картошки
290-80=210(рублей)- на картошку
210÷7=30(рублей/кг)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: harli2
Предмет: Русский язык,
автор: 00000помогите00000
Предмет: Русский язык,
автор: эдрош
Предмет: Литература,
автор: maltesky
Предмет: Английский язык,
автор: fedoovk