Предмет: Физика, автор: Tsu0

Помогите пожалуйста,условие на фотографии.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Reqiuem10
1

Ответ:

Объяснение:

КПД=А/q=A/mct , A=40×mct=40×2×4200×50=4200×400/100= 168000, A=mq, m=A/q=168000/29×10⁶

Похожие вопросы