Предмет: Физика,
автор: monke20
а t = 5 с материальная точка совершает N = 10 колебаний. Чему равна частота ν и период T этих колебаний колебаний?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:0,5 с 2 Гц
Объяснение:Т=t/N= 5 c/10=0,5 с γ=1/Т=1/0,5 с=2 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alд
Предмет: Русский язык,
автор: dahacom2006
Предмет: Русский язык,
автор: ED003
Предмет: Физика,
автор: Gamer292882
Предмет: Русский язык,
автор: drhkxxgjlxgjjfpx