Предмет: Физика, автор: artsun

Тело массой 20 кг движется с ускорением 0,05 м/с^2. Чему равна равнодействующая сил приложенных к телу?
А.0 Н
Б.1 Н
В.2 Н
Г.10 Н
Д.20 Н
Е.верный ответ не указан

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 1Н

Объяснение:

Дано:

m=20кг

а=0,05м/с²

==========

R-?

R=m*a=20*0,05=1Н

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: fghvxf
Предмет: Українська мова, автор: Hfdkhfitchljckh