Предмет: Физика,
автор: Настяматросова70
На сколько сантиметров растянется пружина жесткостью 100 Н/м под действием силы 20 Н? Пожалуйста помогите решить завтра важная контрольная:( буду благодарна:)
Ответы
Автор ответа:
0
f=kx
x=f/k
x=20H/100H/M
x=0,2m
x=f/k
x=20H/100H/M
x=0,2m
Автор ответа:
0
решение:
Fу=kх
k=Fу/х
k=20:100=0,2 м= 20см
Fу=kх
k=Fу/х
k=20:100=0,2 м= 20см
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tokaev20
Предмет: Математика,
автор: bakirriza
Предмет: Другие предметы,
автор: sgoax1976
Предмет: Математика,
автор: angelochc
Предмет: Химия,
автор: Анна2704