Предмет: Математика,
автор: olegsmonin30
Купили 6кг свёклы и 9кг моркови заплатили за всю покупку 228р. Сколько стоит 1кг моркови, если известно что 1кг свёклы стоит 14р.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1)6×14=84 р- заплатили за свёклу
2)228-84=144 р заплатили за морковь
3)144÷9=16р один кг моркови
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: нася144
Предмет: Русский язык,
автор: TAYREX
Предмет: Русский язык,
автор: strelnikova83
Предмет: Алгебра,
автор: djjdjx12
Предмет: Русский язык,
автор: hello7653