Предмет: Математика, автор: olegsmonin30

Купили 6кг свёклы и 9кг моркови заплатили за всю покупку 228р. Сколько стоит 1кг моркови, если известно что 1кг свёклы стоит 14р.

Ответы

Автор ответа: glumoururul
2

Ответ:

1)6×14=84 р- заплатили за свёклу

2)228-84=144 р заплатили за морковь

3)144÷9=16р один кг моркови

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: нася144
Предмет: Алгебра, автор: djjdjx12