Предмет: Химия,
автор: milashkaarr
Какой объём кислорода необходим для сгорания 20 г водорода (н.у.)?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
10 л
Объяснение:
vm: 22,4 л /моль .V=44,8л V=22,4л 20л H2-X л О2 44, 8л H2 -22,4 л О2. V=20•22,4÷44,8=10
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tariel1
Предмет: Русский язык,
автор: nata330
Предмет: Русский язык,
автор: юльчик313
Предмет: Математика,
автор: saronovaoliya
Предмет: Русский язык,
автор: aknietdaurbaeva