Предмет: Физика, автор: msbebra

определите длину волны с частотой колебания 16Гц при скорости распространения волны 8м/с

СРОЧНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы

Автор ответа: Riiiinnna
2

Ответ:

v=8 м/c,V(частота колебаний)=16 гц

Решение: ламбда=скорость/частоту колебаний=8/16=0,5 м

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним