Предмет: Физика,
автор: kadyrbekovtemirkhan
2. Под воздействием силы 20H пружина удлинилась на 4см. Какая сила удлинит эту пружину на 7 см ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
35 H
Объяснение:
F1=20 H x1=0.04 м x2=0.07 м F2=?
===
F=k*x
k=F1/x1=F2/x2
F2=F1*x2/x1=20*0.07/0.04=35 H
=================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 200080
Предмет: Русский язык,
автор: LoveCotik
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: HotBoy228
Предмет: Химия,
автор: Аноним