Предмет: Химия,
автор: viktoriyatalibova
ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ
.....
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
17, 16, 46, 80
Объяснение:
Mr(NH3) = 14 + 1*3 = 17
Mr(CH4) = 12 + 1 *4= 16
Mr(NO2) = 14 + 16 * 2 = 14+32= 46
Mr(CuO) = 64 + 16 = 80
Автор ответа:
1
M(NH3)= 14+1*3=17 г/моль
M(CH4)= 12+4=16 г/моль
M(NO2)= 14+16*2=14+32=46 г/моль
M(CuO)= 64+16=80 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: grabchukvera
Предмет: Русский язык,
автор: vika9050
Предмет: Черчение,
автор: yuliyalobykina
Предмет: История,
автор: razmertsaivan
Предмет: Математика,
автор: lada198410