Предмет: Математика,
автор: turebaevmadiar7
Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
8×90=720 рублей всего потратила Вика на конфеты по 90 рублей
720÷60=12 кг она может купить по 60 рублей
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
8×90=720р за 8кг конфет
720÷60=12кг по 60р
ChristmasIQ2:
Жми значки удачи
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: allacool
Предмет: Русский язык,
автор: ДашаРожкова
Предмет: Русский язык,
автор: окружайшимир
Предмет: Алгебра,
автор: tumenks
Предмет: Физика,
автор: semgo20