Предмет: Физика, автор: k1R1jIjIeX

ОЧЕНЬ СРОЧНО 50 БАЛЛОВ!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ:

Объяснение:

период волны равен: Т=0,8с

частота волны равна: ν=1/Т=1/0,8=1,25Гц

Амплитуда волны равна А=6м

Длина волны λ=V*T=2*0,8=1,6м


elizzaaavetikqwq: ..
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: оксанаанд
Предмет: Русский язык, автор: эва39
Предмет: Алгебра, автор: kik678
Предмет: Математика, автор: eldar9357