Предмет: Физика,
автор: AngelinaLuibimova
Срочно!!!! 25 баллов
7. Определите КПД теплового двигателя, если он отдает холодильнику 700 Дж теплоты, совершая работу 300 Дж
25 баллов даю
Дано
Си
Решение
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Q₁ = Q₂ + A = 700 + 300 = 1000 Дж
η = A / Q₁ = 300 / 1000 = 0,30 или КПД = 30%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Vikasm
Предмет: Русский язык,
автор: ник1234511
Предмет: Українська мова,
автор: ggggg134
Предмет: Математика,
автор: олеся447
Предмет: Математика,
автор: Аноним