Предмет: Физика, автор: nikitashinkorenko27

коаков обьем стеклянной пластины массой 28*10,4 отдам все балыыы

Ответы

Автор ответа: lapdara
1

Ответ:

Объяснение:

Дано: Решение Вычисление

m=10.4кг P=m/v V=10,4/2500~0.004

Pс=2500кг/м^3 V=m/p

Найти:

V-?

Похожие вопросы