Предмет: Физика, автор: angelinaabashkina08

Дед, взявшись за репку, развивает силу тяги 600H, бабка 100Н, внучка 50Н, Жучка 30Н, кошка 10Н, а мышка 2Н. Чему равна равнодействующая сил, направленных по одной прямой в одну сторону. Сила, удерживающая репку в земле равна 791Н. Справятся ли эта компания без мышки, с каким ускорением полетит река,если её масса 50 кг?​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: malysevvanek672
1

Ответ:

224,716

Объяснение:

600-100:(50+30+10-2)*791:4=224,716

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

F1=791H

F2=600+100+50+30+10+2=792H

F(равн)=792-791=-1 H

a=F/m=1/50=0,02м/с²

Без мышки не справятся

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: лиз38