Предмет: Физика, автор: alekssandr010475

Определить количество вещества и чимло молеул содержащиеся в 1грамме углекислого газа Определить количество вещества и чимло молеул содержащиеся

Ответы

Автор ответа: Zhanibek01
1

Ответ:

Объяснение:

М(СО2)=44 г/моль

n=m/M

n=1/44= 0,023 моль

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: еламаг