Предмет: Физика,
автор: panasuksvetlana15
опредилите силу тяжести действующую на тело моссой 3.5 кг .400г
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
39H
Объяснение:
400г-0,4 кг
3,5+0,4=3,9 кг
F=m*g
g=10
F=3,9*10=39H
hackerdamir:
плс отметь за лучший
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SimonovaKS
Предмет: Английский язык,
автор: Наргизааа
Предмет: Английский язык,
автор: stlaker0512
Предмет: Русский язык,
автор: 200000000004