Предмет: Физика, автор: Nikitas0304

Определить сопротивление,силу тока и мощность тока в данном участке цепи,если. r1=5 Ом, r2=15 Ом,R3=30 Ом, r4=15 Ом, r5=5 Ом
r6=10 Ом, U=30 В.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:

вот правильно можно оценку хорошую)❤

Приложения:

Nikitas0304: Спасибо,большое)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: innaderbikov
Предмет: Русский язык, автор: varek79w09