Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,6 Н.
Коэффициент жёсткости пружины равен 24 Нм.
Ответ: пружина удлинится на
см.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
L=F/k=3,6/24=0,15 м=15 см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 070974zZ
Предмет: Русский язык,
автор: osmo2008
Предмет: Русский язык,
автор: nailgumerov2003