Предмет: Химия,
автор: anishin2020
Вычисли массу гидроксида натрия NaOH химическим количеством 6 моль.
Ответ округли до десятых. В ответе запиши число. Например: 56,4.
Ответ: m(NaOH)=
г.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
M(NaOH)=40г/моль
m(NaOH)=40*6=240г
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: п0зИтИвЧиК231
Предмет: Русский язык,
автор: afsanaamirova
Предмет: Русский язык,
автор: правпрпрп
Предмет: Химия,
автор: Бекперов1