Предмет: Математика, автор: Аноним

Составь задачу по её решению.



1) 24 руб. : 6 = 4 руб.
2) 28 руб. : 4 руб. = 7 шт.

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 карандашей стоят - 24 рубля

1 карандаш - ? рублей

? карандашей - 28 рублей


Аноним: так решение же у тебя в вопросе
Автор ответа: karzaevakarina5
1
6 конфет стоит 24 рубля
1 конфета-?рублей
? конфет-28 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним