Предмет: Математика,
автор: Аноним
Составь задачу по её решению.
1) 24 руб. : 6 = 4 руб.
2) 28 руб. : 4 руб. = 7 шт.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
6 карандашей стоят - 24 рубля
1 карандаш - ? рублей
? карандашей - 28 рублей
Аноним:
так решение же у тебя в вопросе
Автор ответа:
1
6 конфет стоит 24 рубля
1 конфета-?рублей
? конфет-28 рублей
1 конфета-?рублей
? конфет-28 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: пщтрпащил
Предмет: Английский язык,
автор: Мариелла17
Предмет: Математика,
автор: varmonaart
Предмет: Русский язык,
автор: lily2989