Предмет: Физика, автор: soynasoyna1

Використовуючи дані рис, 2, визначте, через який час
зустрінуться автомобілі.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sanyasnotgenius5
2

Дано:

___________________

vл- 20 м/с |

Lл- 90 м |

vв- 54 км/год (15 м/с) |

Lв-50 м |

___________________|

t=l÷v

tл= 90÷20

tл= 4.5 с

tв=50÷15

tв=3.3 с

4.5-3.3=1.2 с

Ответ: автомобили встретятся через 1.2 секунды.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ОльгаФедотова
Предмет: Русский язык, автор: юска2