Предмет: Физика,
автор: toxastapoxa
помогите с 5 пж!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
m=0.1 кг x=5*sin(20*π*t) F=? Ek=?
===
A=5 м ω=20*π рад
u=ω*A=20*π*A=20*3.14*5=314 м/с
a=ω²*A=(20*π)²*A=(20*3.14)²*5≈19719 м/с²
F=m*a=0.1*19719≈1972 H
Ek=m*u²/2=0.1*314²/2≈4930 Дж
=============================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Aiyazhan11
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aza35
Предмет: Русский язык,
автор: кари33
Предмет: Русский язык,
автор: rotkinaelena05061976
Предмет: Математика,
автор: KimJina13