Предмет: Физика, автор: anutavideo

Сооооос............... ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lizoklizok11225
0

Ответ:

.

Объяснение:

l=q/t

6 минут = 360 секунд

q=360с.×0,4A=144


lizoklizok11225: из первой формулы мы получаем q=l×t !!!!! не забудь написать!
anutavideo: найти нужно не q, а N то есть количество электронов, а не заряд
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alisamiss