Предмет: Химия,
автор: Ulzhan0502
найти процентную долю кислорода H2O
Ответы
Автор ответа:
1
w = Ar(O)*100%/Mr(H2O) = 16 * 100% / 18 = 89%
Ulzhan0502:
спасибо)
Автор ответа:
1
Ответ : ≈ 88,9%.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Полина020304
Предмет: Английский язык,
автор: гора8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Mini777
Предмет: Алгебра,
автор: nastya6938
Предмет: Алгебра,
автор: 47952268