Предмет: Физика, автор: diedieoh

ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Подсчитай абсолютную влажность в помещении объёмом 13 м³, если в нём содержится водяной пар массой 104 г.


Ответ (округли до десятых):

гм3.

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

8,0 г/м³

Объяснение:

V=13 м³   m=104 г    ρ=?

===

ρ=m/V=104/13=8.0 г/м³

===================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: LanaFelt
Предмет: Математика, автор: ulanikitina