Предмет: Физика,
автор: lilyanahsjf98
ФИЗИКА помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 13390кДж
Объяснение:
Q=c*m*(t2-t1)+L*m=4200*5*(100-10)+2,3*10⁶*5=13390000Дж=13390кДж
lilyanahsjf98:
спасибо, я очень благодарна
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: DEADЕYE
Предмет: Русский язык,
автор: dasha200018
Предмет: Алгебра,
автор: 199451
Предмет: Литература,
автор: artemenas