Предмет: Физика,
автор: пикпак12345
Какое давление на пол оказывает шкаф массой 35 кг., если длина шкафа 1м, а ширина 40см.
Ответы
Автор ответа:
0
F=10*35=350 H
S=1*0,4=0,4м2
p=F/S
p=350:0,4=875 Па
S=1*0,4=0,4м2
p=F/S
p=350:0,4=875 Па
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: egorpotapov9898
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: usa200854
Предмет: География,
автор: Коришочек