Предмет: Физика, автор: Аноним

Решите срочно надо нужно дано решения и си если есть
13. Тело падает свободно в течение 10 секунд. Определите высоту, с которой падает тело и скорость тела в момент удара о Землю.

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 500м; 100м/с

Объяснение:

Дано:

t=10c

=======

h-?

h=gt²/2=10*10²/2=500м

V=g*t=10*10=100м/с

Похожие вопросы