Предмет: Физика,
автор: brihuncovdanil
сделайте пожалуйста 1-ое задание
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Задача 1
Дано:
F= 200 H
∆l= 18 мм= 0,018 м
___________
k-?
Розв'язок:
Відповідь: k= 11 111 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: конти1212
Предмет: Русский язык,
автор: Elephent001
Предмет: Русский язык,
автор: alisa055
Предмет: Физика,
автор: TevazI