Предмет: Физика,
автор: dimaha154
людина робить 10 кроків за 6с. Довжина кроку становить 75см. скільки часу витратить людина на подалання 13,5 км? відповідь подати в годинах. СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ: 3 год
Объяснение:
75*10=7,5м за 6 сек
7,5*10=75м/хв
75*60=4,5км/год
13,5/4,5=3 год
dimaha154:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ллллаааллл
Предмет: Английский язык,
автор: ritm201
Предмет: Русский язык,
автор: ник2201
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: sinyanskij