Предмет: Физика,
автор: jldnbva56
дано
а=5м/с
F= 10
найти:
m-?
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
По второму закону Ньютона
2 кг
Автор ответа:
2
F=ma ⇒ m=F/а=10/5=2 кг -- это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: январь2
Предмет: Русский язык,
автор: qarayevaaygun
Предмет: Математика,
автор: ananasik1983
Предмет: Математика,
автор: Ангелинка2011