Предмет: Математика, автор: timasereda6

За 2,5 кг конфет было заплачено 15,5 р. Сколько стоят 1,5 кг таких же конфет? ло Покупать​

Ответы

Автор ответа: rasssamaha
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15,5:2,5=6,2 (рублей) - стоит 1 кг конфет

2) 6,2*1,5=9,3 (рублей) - стоят 1,5 кг конфет

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: АннаКирдан
Предмет: Английский язык, автор: Еживичка10
Предмет: Математика, автор: vikadorozhkina2017
Предмет: Українська мова, автор: akremenchyk