Предмет: Математика,
автор: timasereda6
За 2,5 кг конфет было заплачено 15,5 р. Сколько стоят 1,5 кг таких же конфет? ло Покупать
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 15,5:2,5=6,2 (рублей) - стоит 1 кг конфет
2) 6,2*1,5=9,3 (рублей) - стоят 1,5 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: БакуОля16111
Предмет: Английский язык,
автор: АннаКирдан
Предмет: Английский язык,
автор: Еживичка10
Предмет: Математика,
автор: vikadorozhkina2017
Предмет: Українська мова,
автор: akremenchyk