Предмет: Математика, автор: Naruto1709

Помогите пожалуйста за 3/5 кг печенья заплатили 120руб Сколько стоит 1 кг этого печенья?

Ответы

Автор ответа: wwm2000
0

Ответ:

120:3=40рублей стоит одна часть печенья

40*5=200рублей

Ответ:200рублей стоит 1 кг

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Dilnaz2003003
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: aziz1244