Предмет: Математика,
автор: Naruto1709
Помогите пожалуйста за 3/5 кг печенья заплатили 120руб Сколько стоит 1 кг этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
120:3=40рублей стоит одна часть печенья
40*5=200рублей
Ответ:200рублей стоит 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nurgul1983
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Dilnaz2003003
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aziz1244
Предмет: Русский язык,
автор: 09061981