Предмет: Физика, автор: vzvzivzvz

какой путь прошёл Поезд двигаясь равномерно со скоростью 18 км ч за 2 минуты​

Ответы

Автор ответа: ImNotOk
0

Дано

v-18км/ч

t-2 мин

_

S-2мин

Решение

18 км/ч=18*1000м/60 мин=300 м/мин

2мин*300 м/мин=600 м

Ответ: 600 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: baibatirova10000