Предмет: Математика, автор: lyubimka188

За n кг печенья заплатили q руб. По таблице найдите стоимость одного кг печенья и посчитайте значения пустых ячеек в таблице.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: XxXxAnonimxXxX
2

Ответ: 35,45 руб - цена одного кг, остальное в картинке

Объяснение:

Чтобы найти стоимость 1 кг, нужно стоимость (В данном случае 106,35 руб) поделить на количество (3 кг):

106,35/3 = 35,45

Далее просто умножаешь количество на стоимость 1 кг / стоимость делишь на стоимость 1 кг

Приложения:

lyubimka188: а где рубли и где килограммы?
XxXxAnonimxXxX: ....
XxXxAnonimxXxX: You seriously?
lyubimka188: Yes, I'm sorry. I've already figured it out
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: okb070882