Предмет: Математика,
автор: lyubimka188
За n кг печенья заплатили q руб. По таблице найдите стоимость одного кг печенья и посчитайте значения пустых ячеек в таблице.
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/1d3/1d3530c4a24baa40cd251652a3359e4d.jpg)
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 35,45 руб - цена одного кг, остальное в картинке
Объяснение:
Чтобы найти стоимость 1 кг, нужно стоимость (В данном случае 106,35 руб) поделить на количество (3 кг):
106,35/3 = 35,45
Далее просто умножаешь количество на стоимость 1 кг / стоимость делишь на стоимость 1 кг
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/b65/b65f8577e22dbb2946e6768ee49dcc7d.jpg)
lyubimka188:
а где рубли и где килограммы?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: darkinside89
Предмет: Немецкий язык,
автор: okb070882
Предмет: Русский язык,
автор: карина945
Предмет: Математика,
автор: pozitivka59