Предмет: Физика, автор: kosarik40

помогите пожалуйста по сору, задача в закрепе​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: darhanzakupbekov6
1
Условие сама сделаешь
Вот тебе формула подставляешь значение и решаешь
Мы тоже этот сор писали
Учительница сказала правильно
Приложения:

darhanzakupbekov6: ладно что бы ты не запуталась условие тут напишу
darhanzakupbekov6: n(КПД)=0,1
N=8096 ват
t=2 часа
P=700 кг/м^3
Найти V- объём!
kosarik40: спасибо огромное!! ❤️
darhanzakupbekov6: Дай лучший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: антон480