Предмет: Физика, автор: alanalseitov

2. В проводнике длиной 4 см сила тока равна 70 А. Он находится в магнитном поле с индукцией 40 мТл. Найти совершённую работу, если проводник переместился на 30 см перпендикулярно силовым линиям.​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

33,6*10⁻³ Дж

Объяснение:

L=0.04 м    I=70 A     B=0.04 Тл     s=0.3 м    A=?

===

A=F*s

F=I*B*L

A=I*B*L*s=70*0.04*0.04*0.3=33.6*10⁻³ Дж

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: razymkovaalena