Предмет: Физика,
автор: ELIZABET0111
С какой силой давит атмосфера на тетрадь,если его можно называть нормальной
Ответы
Автор ответа:
0
р=101300 Па
S=20см*16см=0,2м*0,16м=0,032м2
F=pS
F=101300*0,032=3242 Н= 3 кН
S=20см*16см=0,2м*0,16м=0,032м2
F=pS
F=101300*0,032=3242 Н= 3 кН
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ksushatimofeeva
Предмет: Биология,
автор: tokoevaademaj
Предмет: Физика,
автор: milanakotik764
Предмет: Литература,
автор: natalizharkowa
Предмет: Физика,
автор: ddcd