Предмет: Физика,
автор: cokosik
ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖ ФИЗИКА 7 КЛАСС
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:t¹=l¹/V¹=2/5=0.4с
t²=l²/V²=1.6/4=0.4 c
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: малинка677
Предмет: Русский язык,
автор: nselnitsina
Предмет: Русский язык,
автор: Алина39611
Предмет: География,
автор: Daniil200588779900
Предмет: Математика,
автор: Nikita7692