Предмет: Физика, автор: fenazalupovna

Дошка має масу 16 кг при об'ємi 0,02 м³. Яка густина деревини?​

Ответы

Автор ответа: lnazik51
1

Дано:

m= 16 кг

V= 0,02 м³

_________

ρ-?

Розв'язок:

Густина речовини:

ρ =  \frac{m}{V}

ρ =  \frac{16 }{0.02}  = 800кг/м³

Відповідь: ρ= 800 кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: зонгер123вольт